Купить лист стальной, металлический 5, горячекатаный в Одинцово по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист горячекатаный ст. 20ХГСНМА

Лист горячекатаный ст. 20ХГСНМА в Одинцово


✓ В наличии

Размер 5х1090х5000

Цена: 42 620 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лист горячекатаный ст. 20ХГСНМА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Основным назначением горячекатаного листа из стали мирки 20ХГСНМА является производство деталей и элементов. Но в строительстве он может применяться в виде готовой продукции.

Для изготовления г/к листа используется заготовка, которая предварительно очищается и при необходимости выравнивается. Затем она отправляется на станковое оборудование, где подвергается давлению несколькими валиками. В результате чего, увеличивается в длине и уменьшается в толщине.

Метод горячей прокатки является недорогим производством, поэтому продукция выпускается в промышленных масштабах. Но, после термической обработки, лист горячекатаный 5х1090х5000 ст. 20ХГСНМА не готов к реализации, так как на его поверхности появляется окалина. Поэтому материал отправляется на химическую или механическую обработку. Только после этого продукт проходит испытания и отправляется на склад, где хранится в определенных условиях.

Купить листовой металлопрокат на выгодных условиях можно в нашей фирме. На нашем сайте можно оставить заявку в режиме онлайн.

  • Лист стальной, металлический в Одинцово 93 527
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад