Купить лист стальной, металлический 9ХС, горячекатаный в Одинцово по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист горячекатаный ст. 9ХС

Лист горячекатаный ст. 9ХС в Одинцово


✓ В наличии

Размер 80х1100х3300

Цена: 55 000 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лист горячекатаный ст. 9ХС от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист горячекатаный 80х1100х3300 ст. 9ХС изделие, обладающее двойным преимуществом для дальнейшего использования в качестве заготовки в производстве различных изделий. Это очень удобная форма проката для дальнейшей обработки и отличный недорогой сплав универсального применения.

Сплав 9ХС, из которого изготовлен рассматриваемый лист, славится высокой износостойкостью, прочностью на изгиб и кручение, что дает возможность изготавливать металлорежущие инструменты высокой эффективности. Это сверла, фрезы для древесины и металла, развертки, резьбонарезные приспособления и прочая, необходимая на всех предприятиях, продукция.

Мы предлагаем купить лист из прочной, защищенной от коррозии стали на выгодных условиях. Поставка продукции происходит прямо со склада или из производственных цехов. Мы никогда не нарушаем графиков транспортировки продукции.

Цена изделия определяется с учетом гибкой системы скидок. Опытные консультанты готовы ответить на все вопросы, касающиеся выбора продукции.

  • Лист стальной, металлический в Одинцово 96 255
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад