Купить лист стальной, металлический 3, перфорированный в Одинцово по лучшей цене
Лист перфорированный стальной Rv 3,0-5,0

Лист перфорированный стальной Rv 3,0-5,0 в Одинцово


✓ В наличии

Размер 3х1000х2000

Цена: 10 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лист перфорированный стальной Rv 3,0-5,0 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Листы типа Rv 3,0-5,0имеют круглые ячейки, которые прорубаются или высверливаются на специальном станковом оборудовании. Весь процесс производства контролируется квалифицированными технологами, так как к качеству готовой продукции предъявляются высокие требования. Лист перфорированный стальной 3х1000х2000 мм Rv 3,0-5,0 пользуется популярностью во многих сферах деятельности. Но, чаще всего, он эксплуатируется в строительной отрасли. Из данного вида металлопродукции изготавливают решетки, экраны, ограждения, радиаторы, лестницы, информационные конструкции, рамки, подвесные потолки. Для упрощения монтажа рекомендуется использовать соединительные уголки. Если вам требуетсякупитьперфорированные листы определенного типоразмера, то обращайтесь в нашу фирму. Мы предлагаем лояльные условия сотрудничества. Также наша организация изготавливает и другие изделия металлопроката. Ознакомиться с полным перечнем материалов можно на нашем сайте.

  • Лист стальной, металлический в Одинцово 96 255
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад