Купить лист стальной, металлический 1, перфорированный в Одинцово по лучшей цене
Лист перфорированный стальной Rv 5,0-6,0

Лист перфорированный стальной Rv 5,0-6,0 в Одинцово


✓ В наличии

Размер 1х1250х2500

Цена: 10 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лист перфорированный стальной Rv 5,0-6,0 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист перфорированный стальной 1х1250х2500 мм Rv 5,0-6,0 востребованный на рынке продукт металлопроката, который является универсальным изделием и используется во многих сферах человеческой деятельности. Он сочетает в себе отличные эксплуатационные характеристики и оригинальный внешний вид, который придает ему перфорация в виде сквозных круглых отверстий, расположенных на поверхности листа в шахматном порядке. Стоит отметить, что, несмотря на такую форму, изделие не утрачивает свою превосходную прочность и может подвергаться различным механическим нагрузкам.

Цена на перфорированный лист Вас приятно удивит. Актуальную стоимость Вам сообщит менеджер при обращении к нам по телефону. Богатый ассортимент металлопроката позволит выбрать подходящую продукцию для различных нужд. Для Вашего удобства мы оказываем услугу доставки по России и странам ближнего зарубежья.

  • Лист стальной, металлический в Одинцово 93 527
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад