Фольга алюминиевая для упаковки 0.15 мм А5 ГОСТ 745-2014 в Нижнем Новгороде


✓ В наличии

ш. Московское 52

Фольга алюминиевая для упаковки 0.15 мм А5 ГОСТ 745-2014 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

Продается Фольга алюминиевая для упаковки 0.15 мм А5 ГОСТ 745-2014. Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.

Что бы купить:

Как правило наши покупатели оформляют заявку по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте. После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно. Фольга алюминиевая представляет собой тонкий холоднодеформированный профиль прямоугольного сечения. Все изделия производятся, хранятся и поставляются согласно принятым нормам и соответствуют ГОСТ 618-73, ГОСТ 618-2014, ГОСТ 745-2003, ГОСТ 745-2014 и ГОСТ 25905-83. Марки алюминия и его сплавы, которые мы используем в производстве: АД1, АД0, АД, АМц, 8011 и А99, А7, А5, А0, А5М, АД1М, А5Т. Обратимся к более подробному описанию данной продукции.
Свойства
Алюминий и его сплавы с такими элементами как марганец, магний, медь и железо обладают набором превосходных качеств, которые объясняют столь широкое распространение данного профиля в различных сферах жизни человека. Перечислим основные преимущества:
ul
liЛегкость/li
liПластичность/li
liТеплопроводность/li
liШирокий диапазон рабочих температур/li
liЭлектрическая и статическая инертность/li
liСопротивление коррозионным процессам/li
liЗащитные, изоляционные и антибактериальные свойства/li
liНебольшая цена/li
/ul
h4Классификация/h4
В зависимости от назначения выделяют несколько видов, среди которых у нас представлены следующие:
ul
liПищевая/li
liТехническая/li
liФольга для конденсаторов/li
/ul
h4Характеристики/h4
Весь профиль производится по технологии холодного проката немерной длины. Некоторые параметры могут отличаться для каждого типа фольги. Более развернутую информацию и обозначения маркировки можно посмотреть в выше указанных нормативных документах. Здесь мы рассмотрим общие моменты, на которые стоит опираться при выборе продукции. Кроме марки сплава и вида фольги при заказе также важно уточнить следующие пункты:
ul
liТолщина: от 0,006 до 0,2 миллиметров и выше/li
liШирина: от 15 до 1500 миллиметров/li
liСостояние материала: твёрдое или мягкое (отожженная) /li
liТочность изготовления: нормальная, высокая или повышенная/li
liНаличие специального покрытия/li
/ul
h4Применение/h4
Алюминиевая фольга различного типа назначения и размеров используется практически повсеместно: от легкой до тяжелой промышленности, от крупных производственных предприятий и в быту человека. Как понятно из названия пищевая фольга применяется по большей части для упаковки продуктов питания. Также ее используют табачные компании, фармацевтические, косметические и многие другие. Она способствует сохранению полезных свойств, ароматов и вкусовых качеств. Защищает от проникновения бактерий, солнечных лучей и влаги. К примеру, упаковки для кофе, снеков и кормов для животных изготовлены с использованием такой фольги, поэтому очень важно после вскрытия плотно закрывать пакет, что бы запах не выветрился. Говоря о фольге невозможно не упомянуть фольгу для запекания в рулонах, наверняка, у каждого на кухне имеется такая. Ее не только удобно использовать при приготовлении пищи, но и для ее хранения. Техническая фольга выступает в качестве изоляционного материала и используется для тепло-, гидро- и звукоизоляции. Этот материал сохраняет тепло и отталкивает воду. Часто ее применяют при строительстве бань, саун и загородных домов. Также она широко востребована в электротехнике, строительстве и машиностроении.

  • Фольга алюминиевая в Нижнем Новгороде 1 747
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!