Купить круг дюралюминиевый 14, Д16Т в Одинцово по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг алюминиевый Д16Т

Круг алюминиевый Д16Т в Одинцово


✓ В наличии

Размер 14

Цена: 236 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 14 мм Д16Т термически закаленный отличается небольшим весом и повышенной прочностью. Модель сохраняет свои рабочие свойства при длительном периоде эксплуатации в агрессивных условиях. Выполненный из дюралюминия пруток является устойчивым ко всем типам коррозийной деформации и обладает превосходными рабочими свойствами. Производитель гарантирует высокое качество продукции. На поверхности изделия отсутствуют трещины, следы селитры, пятна ржавчины и другие явные и скрытые изъяны. Своё применение пруток нашел в машиностроении, авиастроении, космонавтике и других областях для которых значимую роль играет прочность при минимальном весе общей конструкции. Металлоизделие легко поддаётся механической обработке, его можно изгибать, резать, сваривать и штамповать. Пруток используют как самостоятельное изделие, а также в качестве материала для производства рессор, запорной арматуры, валов, втулок, пружин, метизов и осей.

  • Круг дюралюминиевый в Одинцово 4 370
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад