Купить круг алюминиевый 8 в Одинцово по лучшей цене
Круг алюминиевый В95Т1

Круг алюминиевый В95Т1 в Одинцово


✓ В наличии

Размер 8

Цена: 236 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг алюминиевый В95Т1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 8 мм В95Т1 вид металлического проката, который имеет форму продолговатого прутка с сечением в виде круга.

Прокат востребован во многих промышленных отраслях:

При производстве судов и воздушных транспортных средств;
На предприятиях машиностроительной отрасли;
В различных электронных приборах;
При производстве крепежной фурнитуры.

К его основным достоинствам специалисты относят небольшой вес, за счет чего производимые из него детали обладают легкостью (хорошее качество для авиастроения), высокой прочностью, способностью противостоять коррозийным явлениям, легкостью в обработке и продолжительным сроком эксплуатации.

Для производства данного вида проката применяется сталь В95Т1 термоупрочняемый сплав, который характеризуется повышенной прочностью. В состав сплава наряду с основным элементом алюминием, входят такие компоненты, как медь и магний, придающие ему дополнительные эксплуатационные свойства. Сплав применяется в тех отраслях, где изделия, подвергаются повышенным нагрузкам.

  • Круг алюминиевый в Одинцово 22 402
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад