Купить круг медный в Одинцово по лучшей цене
Круг медный М1 ГОСТ 1535-2006

Круг медный М1 ГОСТ 1535-2006 в Одинцово


✓ В наличии

Размер 36

Цена: 495 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 16 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг медный М1 ГОСТ 1535-2006 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Основным материалом, используемым при производстве медного круга является медь, марки М1. Технологические материалы и технические параметры изделия регламентированы положениями ГОСТ 1535-2006. Благодаря уникальным параметрам меди, изделие получило широкое распространение и активно используется в сфере промышленности.

Медь мягкая и гибкая. Она хорошо обрабатывается. Благодаря этому на ее основе создаются элементы и комплектующие для широкого спектра конструкция и агрегатов. Оптимальная устойчивостьк коррозийным процессам и оптимальное функционирование в условиях агрессивных сред, делает медную продукцию оптимальным решением в сфере машиностроительного либо морскогопроизводства.

У меди отличные параметры в сфере проводимости энергии, потому материал часто используется в сфере энергетики. Параметры теплопроводности позволяют интегрировать медные круги в системы кондиционеров. Существуют медные круги, изготовленные по технологии горячей либо холодной прокатки. По физическим свойствам медь классифицируют, как мягкий, полутвердый либо твердый металл. В сфере точности изделия делят на три группы высокоточные, нормальные и очень точные.

  • Круг медный в Одинцово 5 592
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад