Купить круг медный в Одинцово по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг медный М2 ГОСТ 1535-2006

Круг медный М2 ГОСТ 1535-2006 в Одинцово


✓ В наличии

Размер 55

Цена: 495 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг медный М2 ГОСТ 1535-2006 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Такой вид металлопроката как медный круг представляет собой изделие цилиндрической формы с круглым сечением. Круг медный 55 мм М2 хорошо поддается различным видам обработки: сверлению, прессовке и резке. Выделяют три агрегатных состояния мягкое, твердое и нетвердое. Обозначение М2 указывает на разновидность меди. Среди основных характеристик высокая теплопроводность, долговечность, износостойкость, устойчивость к коррозии и агрессивным воздействиям. Медный пруток производится в соответствии ГОСТ 1535-2006. В документе определяются допустимые размеры, технические требования, правила приёмки, эксплуатационные свойства, химический состав кругов из меди. ГОСТ также определяет правила транспортировки и хранения, упаковку и маркировку для медных прутков. Контроль процессов производства и соблюдение всех стандартов позволяет получать высококачественную продукцию. Транспортировка таких металлопрокатных изделий не вызывает трудностей. А доступная стоимость привлекает потребительский спрос. Область применения медных кругов постоянно расширяется: сейчас это металлургия, архитектура, приборостроение, тяжелая промышленность, автомобилестроение. Медный круг используется как основа для изготовления конструкций и мелких деталей втулок, гаек, фурнитуры, болтов, запорных механизмов.

  • Круг медный в Одинцово 5 653
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад