Купить круг жаропрочный 32, 30ХМ в Одинцово по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 30ХМ

Круг стальной ст. 30ХМ в Одинцово


✓ В наличии

Размер 32

Цена: 41 000 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг стальной ст. 30ХМ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальные прутки 30ХМ производятся из заготовок жаропрочного релаксационностойкого сплава. Продукция может использоваться в составе паропроводов, подвергающихся высоким температурным нагрузкам, в качестве полуфабриката для выпуска крепежных элементов, для подвижных ответственных деталей, в том числе валов, роторов и дисков паровых турбин, шайб, ободов и роликов в машиностроении.

Круг стальной 32 мм ст. 30ХМ наделен прекрасной твердостью и прочностью, наряду с пластичностью, способен выдерживать повышенные нагрузки, температурные перепады и условия неблагоприятной окружающей среды.

Одной из целей нашей работы является обеспечение своих покупателей широко используемой, а также специфической металлопродукцией. У нас всегда можно купить изделия из сплавов редких марок и продукты узкоспециализированной направленности. Мы стремимся удовлетворить потребности не только крупных холдингов по переработке металлопроката, но и мелких предприятий, занимающихся конкретными производственными направлениями.

  • Круг жаропрочный в Одинцово 32 911
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад