Купить круг 52, 20ХН3А, сталь в Одинцово по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 20ХН3А

Круг стальной ст. 20ХН3А в Одинцово


✓ В наличии

Размер 52

Цена: 41 000 за тн

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Круг стальной ст. 20ХН3А от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальной круг ст. 20ХНЗА представляет собой полнотелый стержень цилиндрической формы. Благодаря своим техническим характеристикам и эстетичному внешнему виду, он широко применяется во многих областях.

Круг стальной 52 мм ст. 20ХН3А больше всего востребован в промышленности. Из данного материала производят детали, которые должны характеризоваться прочностными характеристиками и стойкостью к физическим воздействиям: валы, подшипники, трубы, болты, рессоры, лезвия.

В строительной сфере, стальной круг выступает в качестве укрепления железобетонных и металлических сооружений. Благодаря небольшой цене и простой установке, стальное изделие способствует снижению финансовых издержек на возведение конструкций.

Также пруток применяется для изготовления декорированных изделий, оформления помещений и приусадебных участков. Он используется для производства кованых элементов, заборов, ограждений, дизайнерских ворот.

Пруток можно приобрести в нашей фирме. Окончательная цена зависит от размеров, используемой стали, объема заказа и условий доставки.

  • Круг в Одинцово 174 088
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад