Купить ленту нержавеющую 2, 12Х18Н10Т в Одинцово по лучшей цене
Лента нержавеющая 12Х18Н10Т

Лента нержавеющая 12Х18Н10Т в Одинцово


✓ В наличии

Размер 2х8

Цена: 98 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лента нержавеющая 12Х18Н10Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лента нержавеющая 2х8 мм 12Х18Н10Т является одним из видов продукции металлургических предприятий, который во время изготовления проходит обработку высоким давлением.

За время своего существования нержавеющая лента получила широкое распространение в различных производственных сферах от строительства до машиностроения. Повышение спроса на металлические ленты из нержавеющей жаропрочной стали привело к развитию данной отрасли.

По своей классификации существует несколько основных видов лент мягкие и ленты с различной степенью нагартовки (упрочнение металла в связи с изменением их структуры и состава в процессе пластической деформации под действием высоких температур). Нержавеющая лента обладает целым рядом преимуществ: имеет хорошую свариваемость, доступность в цене, высокие показатели прочности и небольшой вес. Благодаря таким показателям нержавеющую ленту также применяют в качестве облицовочного материала зданий.

Мягкие нержавеющие ленты в основном используются для создания форм и гофр. Они обладают высокой пластичностью благодаря обжигу в печи при высокой температуре. Упрочненные ленты не имеют хорошей пластичности, но обладают отличными показателями прочности.

  • Лента нержавеющая в Одинцово 5 801
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад