Купить ленту нихромовую в Одинцово по лучшей цене
Лента нихромовая х20н80 нихром

Лента нихромовая х20н80 нихром в Одинцово


✓ В наличии

Размер 1,2х20

Цена: 865 за кг

+7 (495) 108-11-95
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Лента нихромовая х20н80 нихром от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лента нихромовая 1,2х20 мм х20н80 нихром изготавливается из сплава никеля и хрома методом прокатки или же электролитическим способом. Изделие поставляется потребителю в нагартовомвиде или же в рулонах по 10, 20 и 40 метров.
Физико-химические свойства изделия
Одним из основных качественных показателей ленты нихромовой 1,2х20 мм х20н80 является ее высокое удельное электрическое сопротивление. Кроме того лента нихромовая жаростойкий материал способный выдержать температуру превышающую 1200 градусов по Цельсию. Так же стоит отметить, что нихромовая лента на должном уровне противостоит коррозийным процессам и отличается повышенной пластичностью, к тому же она имеет сравнительно небольшую массу.Все вышеназванные показатели изделия сделали его незаменимым элементом для электронагревательных приборов.В качестве недостатка данного изделия можно выделить только один показатель - это ее высокая стоимость. Но если учитывать что лента нихромовая отличается продолжительным сроком службы и высокой степенью надежности, то на данный недостаток можно не обращать внимания.

  • Лента нихромовая в Одинцово 1 174
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад