Купить уголок дюралюминиевый 15, Д16М в Одинцово по лучшей цене
8 800 777 3045
Уголок алюминиевый Д16М

Уголок алюминиевый Д16М в Одинцово


Не в наличии

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Уголок алюминиевый Д16М от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Уголок алюминиевый изделие, изготавливаемый из алюминия. Представляет он собой очень простую конструкцию. Но насколько уголок прост, настолько же и надёжен, что подтверждается широчайшей сферой его применения. Его продуктивно используют в ремонте и строительстве, почти повсеместно. Например, там где сложно вывести идеальный угол отлично справится алюминиевый уголок. Благодаря используемому материалу и обработке при производстве, уголки долговечны, экологичны, они обладают необходимой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям и коррозии, обладают электропроводностью.
Алюминиевый уголок выглядит, как прессованный сплошной профиль в котором отсутствуют внутренние полости. В разрезе имеет сечение Г-образной формы.
Все уголки можно поделить на шесть видов: равнополочные, неравнополочные, профилированные, перфорированные, декоративные, анодированные.
Также углы основания и краёв могут быть прямыми и закруглёнными, и иметь разную или одинаковую ширину сторон.
Как видите уголок универсален, благодаря множеству разновидностей. В следствие чего можно подобрать необходимый уголок под любые задачи.

  • Уголок дюралюминиевый в Одинцово 533
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад