Купить уголок дюралюминиевый Д16Т в Одинцово по лучшей цене
8 800 777 3045
Уголок алюминиевый Д16Т

Уголок алюминиевый Д16Т в Одинцово


Не в наличии

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Уголок алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Алюминиевый уголок - одна из наиболее популярных разновидностей металлопроката, который изготавливается в строгом соответствии с требованиями и нормативами государственного стандарта. Изготавливаются металлические изделия данной категории из термоупрочненного алюминиевого сплава марки Д16Т.
h2Область использования/h2
Сфера эксплуатации алюминиевых уголков практически не ограничена, ведь они обладают такими отличными техническими свойствами как долговечность, прочность, устойчивость к механическим повреждениям и температурным перепадам. Чаще всего применение данной категории металлопроката можно встретить в следующих сферах человеческой деятельности:
ol
liСтроительство бытового и промышленного назначения./li
liВыполнение декоративных архитектурных элементов./li
liОформление рекламных стендов и вывесок./li
liМебельное производство./li
liСоздание каркасных конструкций./li
/ol
Выбирая алюминиевый уголок необходимо основываться на способе его дальнейшей эксплуатации и подбирать изделия с соответствующими техническими характеристиками.

  • Уголок дюралюминиевый в Одинцово 533
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад