Купить уголок алюминиевый 40, АД31Т и АД31Т1 в Одинцово по лучшей цене
Уголок алюминиевый АД31Т1

Уголок алюминиевый АД31Т1 в Одинцово


Не в наличии

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Уголок алюминиевый АД31Т1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

strongУголок алюминиевый 40х2 мм АД31Т1/strong

Профиль алюминиевый 40 мм.х 2 мм. соответствует нормам ГОСТ. Профильный металлопрокат сплошного типа, изогнутый под углом 90%, используется для производства изделий широкого спектра. Он отличается антикоррозионным свойством, хорошо проводит тепло и электричество и имеет пластичную структуру.
h2Область применения/h2
Уголок алюминиевый прочно вошёл в современное производство и быт. Успешно используется в автомобильной и военной (авиационной) промышленности, не заменим в судостроении и мебельном производстве. Производство рекламных материалов, выставочных конструкций, торгового оборудования базируется на использовании этого функционального материала. В строительстве уголок алюминиевый служит для декорирования фасадов и разнообразных ремонтных работ.

В быту алюминиевый профиль не менее востребован. Установка перегородок, полок или остекление, возведение гардеробных или шкафов-купе этот металлопрокат везде находит применение. Ремонт, домашние работы и обустройство теплиц не обходится без этого универсального материала.

Уголок алюминиевый нельзя использовать вместо уголка на ступеньки и пороги, а так же, вместо малярного уголка.

  • Уголок алюминиевый в Одинцово 8 708
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад