Купить уголок алюминиевый 50, АД31Т и АД31Т1 в Одинцово по лучшей цене
Уголок алюминиевый АД31Т1

Уголок алюминиевый АД31Т1 в Одинцово


Не в наличии

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Уголок алюминиевый АД31Т1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Алюминиевый уголок 50х1,5 мм пластичный материал, который устойчив к коррозийным процессам и легко поддается свариванию. Изделие изготавливается из дюралюминиевого сплава АД31Т1. Продукция отличается оптимальными параметрами прочности, длительным эксплуатационным сроком, пластичностью, привлекательным внешним видом, простотой в обслуживании, широкими возможностями в сфере построения сложных конструкций, в том числе сооружения специального назначения.

Продукция часто используется на авиастроительном, машиностроительном и электротехническом производстве, а также незаменимая в сфере строительства и атомной энергетики. Широкий спектр морских сооружений, сложных строительных объектов, а также различные механизмы и технологическое оборудование изготавливаются благодаря использованию алюминиевого уголка. Сортамент продукции и химический состав алюминиевого сплава строго соответствуют положениям ГОСТ и ТУ. Благодаря данному материалу изготавливается продукция, которая не будет подвергаться воздействию низких температурных показателей.

  • Уголок алюминиевый в Одинцово 8 708
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад