Купить уголок алюминиевый 50, АД31Т в Одинцово по лучшей цене
Уголок алюминиевый АД31Т

Уголок алюминиевый АД31Т в Одинцово


Не в наличии

Россия, 125009, г. Москва, ул. Тверская , 12.

Уголок алюминиевый АД31Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Уголок алюминиевый это самая востребованная модель в строительном направлении. Помимо этого данное изделие широко применяют и в других отраслях деятельности человека.

Уголок алюминиевый изготавливается с многих сплавов, но лучше всего зарекомендовало себя изделие марки АД31Т, которое обладает противокоррозионными свойствами, а также повышенной пластичностью и электропроводностью. Данное изделие профиль, прессованного типа, у которого сплошная структура без каких либо полостей и выемок, которые способны снизить прочность этой модели.
h1Области применения уголка/h1
Как было описано выше, алюминиевая модель АД31Т применяется практически в каждой отрасли, но больше всего используется данный уголок в следующих направлениях деятельности человека:
ul
liв строительной сфере;/li
liв мебельном производстве;/li
liв электротехнической промышленности;/li
liв авиастроении;/li
liдля изготовления различных бытовых приборов;/li
liдля изготовления инструментов./li
/ul
Стоит отметить, что из всех видов цветного металлопроката, данная модель является самой востребованной и универсальной, поэтому такое изделие пользуется большой популярностью.

  • Уголок алюминиевый в Одинцово 8 708
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Москве

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад