Купить трубу бронзовую в Одинцово по лучшей цене
8 800 777 3045
Бронзовая труба БрБ2 ТУ 48-21-39-79

Бронзовая труба БрБ2 ТУ 48-21-39-79 в Одинцово


✓ В наличии

Размер 14x2,5

Цена: от 7 500 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Бронзовая труба БрБ2 ТУ 48-21-39-79 от МК Уралсталь

Труба бронзовая полое металлическое изделие замкнутого поперечного сечения круглой, овальной или плоскоовальной формы в зависимости от назначения и стандарта изготавливаются тянутыми, прессованными или литыми.
Бронзовые трубы находят широкое применение в различных отраслях промышленности. Так манометрические трубки любых сечений используются при изготовлении манометрических пружин. Прессованные и литые бронзовые трубы используются как для создания трубопроводных систем, так и в качестве заготовок для изготовления деталей и узлов различного назначения.
Благодаря высокой прочности, коррозионной устойчивости и химической безопасности бронзовая труба используется при создании магистралей для транспортировки и распределения воды, топлива, технических сред. Широко применяется при создании систем теплоснабжения, вентиляции, охлаждения и кондиционирования воздуха. Несмотря на то, что стоимость бронзы значительно выше стоимости альтернативных материалов, эксплуатационные характеристики и долговечность систем из бронзовой трубы с лихвой окупают разницу в затратах.
Высокие антифрикционные показатели бронзы позволяют использовать трубу из нее в качестве заготовки для изготовления подшипников скольжения, а также для изготовления сепараторов подшипников качения. Материал податлив различным видам металлообработки, поэтому учитывая химические и физические свойства бронзовых сплавов, детали из бронзовых труб используются практически в любой отрасли.

  • Другие товары компании 339
  • Труба бронзовая в Одинцово 2 688
МК Уралсталь

доставка в Одинцово

340 товаров из раздела труба бронзовая

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад