Купить переход нержавеющий в Одинцово по лучшей цене
8 800 777 3045
Переход нержавеющий Ст 12х18н10т

Переход нержавеющий Ст 12х18н10т в Одинцово


✓ В наличии

Размер 89х6-45х5

Цена: от 1 600 за шт

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Переход нержавеющий Ст 12х18н10т от МК Уралсталь

Переход нержавеющий это элемент трубопроводных деталей, служащий для соединения труб различных диаметров между собой и присоединения их к агрегатам с иными диаметрами отверстий.
В трубопроводах, расположенных горизонтально или вертикально, применяются разные переходы: эксцентрические и концентрические. Обычно переходы выглядят как полый правильный конус с обрезанной узкой частью, но это не единственно возможный их внешний вид.
Конструкция
Переход имеет правильный конический вид или имеет общую образующую прямую. Нержавеющий переход в виде конуса называется концентрическим, а с образующей прямой эксцентрическим.
Переходы конусообразные концентрические применяются на вертикально расположенных трубопроводах. В горизонтальной плоскости чаще используются переходы с нижней образующей прямой - эксцентрические нержавеющие. Такая конструкция позволяет избежать завихрений, образования застойных участков, скопления вязкости и загрязнения перехода.
Применение
Переходы обоих видов из нержавеющей стали применяются в основном для присоединения труб к технологическому оборудованию или на подходах к нему для перехода на трубу нужного размера. Отводы, тройники и переходы нержавеющие используются на участках трубопроводов в нефтехимической промышленности, в фармацевтической и пищевой отраслях. В последней главным образом применяется переход нержавеющий из стали марки 12х18н10т, качество и цена которого лучшим образом отвечают интересам отрасли.
Особое внимание уделяется качеству переходов, поскольку в месте соединения труб происходит перепад давления. Поэтому переход из нержавеющей стали производится строго по ГОСТ и в зависимости от марки стали способен выдержать температуру от минус 70 до плюс 450 градусов при давлении до 16 МПа.

  • Другие товары компании 70
  • Переход нержавеющий в Одинцово 1 976
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Одинцово

71 товар из раздела переход нержавеющий

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад