Заглушка фланцевая Ст20 в Екатеринбурге


Не в наличии

620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 54, офис 2003

Заглушка фланцевая Ст20 от Снабтехмет

Купить заглушку фланцевую Ст20 Ду 50, Ру 25 в Екатеринбурге по цене производителя ООО "Снабтехмет"
Заглушка фланцевая это элемент трубопровода в виде диска, предназначенный для полного перекрытия просвета трубопровода или отдельных его частей. Изготавливается методом горячей штамповки, методом газовой вырезки из стального листа либо из сортового металлопроката. Рассчитана на давление от 0,6 МПа (6 кгс/см2) до 16 МПа (160 кгс/см2).
Глухие фланцы устанавливаются на тупиковые ветви трубопровода, часто используются в фильтрах, грязевиках и разных емкостях для перекрытия ревизионного отверстия в качестве люка; применяются на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства, на трубопроводах общепромышленного назначения, на объектах нефтегазового и химического комплекса.
Нормативные документы, регулирующие изготовление фланцевых заглушек:
ГОСТ 12836-67 Заглушки фланцевые
АТК. 24.200.02-90 заглушки фланцевые стальные
ГОСТ 22815-83 заглушки фланцевые на Ру св.10 до 100 МПа
ОСТ 34-10-428-90 Заглушки с соединительным выступом фланцевые для АЭС
Купить заглушку фланцевую Ст20 Ду 50, Ру 25 по выгодной цене из наличия и под заказ вы можете напрямую от ООО "Снабтехмет".
Цена формируется из объема продукции, условий оплаты, места и способа доставки. Минимальная сумма заказа-5000 рублей. Уточните окончательную стоимость в отделе продаж.
Почему именно ООО "Снабтехмет"
Мы не завышаем цены на металлопрокат, потому что у нас собственное производство, отделы продаж и складские комплексы в 15 городах РФ;
Наши постоянные партнеры пользуются скидками до 25%;
Мы регулярно пополняем склады, чтобы вы получали товар из наличия и экономили время;
Принимаем заказы на металлообработку любой сложности;
Мы наладили логистику в РФ и странах СНГ. Это тоже сэкономит ваше время, защитит от переплат и махинаций на этапе транспортировки.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Заглушка в Екатеринбурге 3 799
Снабтехмет

Екатеринбург

Отзывы
4
  • Заказывал оргстекло. Боялся, что будет долго и дорого, но зря боялся. Все четко - заказал, оплатил, забрал!

    Игорь К, 2 года назад
  • Заказывали трубы алюминиевые, нам нужно было срочно, менеджеры компании быстро среагировали на обращение и доставили товар в лучшем виде.

    Наталья, 3 года назад
  • компанию рекомендую. покупал у них листы, поставили через три дня, опоздали только минут на 10, но мне это не критично. замечаний к работе менеджера нет.

    Андрей, 3 года назад